версия сайта

для детей и педагогов

Талант к творчеству дарован каждому из нас природой, однако далеко не всем удается его раскрыть. Помогают это сделать различные творческие конкурсы, которые помимо своего прямого назначения, еще и просто дарят участникам и всем окружающим радость и удовольствие. Мы проводим увлекательные творческие и профессиональные конкурсы для детей и педагогов. Развивайтесь вместе с нами! Раскрывайте в себе таланты и приятно удивляйтесь!

Мы занимаемся организацией конкурсов на территории Челябинской области и России, принимать участие в которых могут дети, педагоги общего и дополнительного образования, детских садов. Для этого необходимо отправить по электронной почте соответствующую заявку, конкурсный материал и оплатить организационный взнос. После проведения конкурса его победители и призеры награждаются красочными дипломами, которые участники могут скачать только с сайта. По электронной почте Дипломы не рассылаются. Педагоги с помощью наших конкурсов могут подготовить отличное портфолио для своего профессионального роста.

Мы открываем перед Вами и Вашими детьми безграничные просторы для проявления своей фантазии и творческого начала!

Директор ДШИ г. Бакала

Третинник Галина Николаевна